СМС от Лапушинского: Ливень... с утра два незачёта. Кормим, кидаем... Пытаемся зачёт поймать.
|
|
СМС от Лапушинского: Ливень... с утра два незачёта. Кормим, кидаем... Пытаемся зачёт поймать.
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)