|
|
На казахском форуме пишут, что в секторе В у них 50-й незачёт...![]()
С уважением, Игорь.
СМС от Лапушинского: Ливень... с утра два незачёта. Кормим, кидаем... Пытаемся зачёт поймать.
С уважением, Игорь.
КАЗАХСТАН - АЛГА!!!![]()
МИШАНЯ!!!!!!!!!!!!!! БЛИН!!!!!!!!! ДИП ИЗ ПЕЧЕНЮШЕК И РЫБУ ДАВАЙ!!!!!!!!!ПЛИЗ, ХОТЬ ОДНУ!!!!!!!!!!!
Ещё одна СМС от Лапушинского:
Сильный ветер и волна.![]()
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)