
Сообщение от
deltaforce
тот кто не мечтает, тот не живет...типа того))
а карандаш я могу и сам продать не дорого, главное было бы что закатывать)))
мой вещий сон сбывается...Парни только вперед!!!
Петрович, надо было тебе поехать, без твоих онлайнов скучно тут....все копипастят с других ресурсов...