Только что разговаривал с Лапушинским. У него два незачёта. Но настроен по боевому, говорит: "Рыба в зоне есть, наша задача её поймать!"
У Артёма было две поклёвки - два среза поводка... доставал огрызок...
У Аливтина пока тихо...
Пока видно одно: водоём дикий, с малой плотностью рыбы, причём зачёта ещё меньше.
Сегодня разговаривал с Владом Бугай. У наших братьев дела так же идут не очень: одна зачётная рыба. Но ни одна команда в отрыв не ушла, а это значит, что пойманных три - четыре рыбы могут в корне изменить ситуацию... Влад очень недоволен водоёмом, говорит, что на Ч.М. недопустимо такие выставлять. Получается, что команды играют в лотерею, а не показывают своё мастерство...


Ответить с цитированием