Показано с 1 по 30 из 56

Тема: Насадка для зиг-риг - плавает или тонет?!

Комбинированный просмотр

  1. Гришь, харошь!
    Просто в трубе - 10м - закопали в землю - налили воду (без хлорки)
    Плотность у поверхности и на дне?
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  2. #2
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Насадка для зиг-риг - плавает или тонет?!

    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Гришь, харошь!
    Просто в трубе - 10м - закопали в землю - налили воду (без хлорки)
    Плотность у поверхности и на дне?
    Сразу, после заполнения вертикально поставленной трубы водой, плотность воды можно будет считать постоянной по всей длине трубы... Примерно час, может быть чуть меньше часа...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Насадка тоже имеет значение
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 22:58
  2. Бойл - идеальная насадка?
    от fishhunter в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 16:47
  3. Насадка с плесенью
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 18:45
  4. Идеальная насадка
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •