Сообщение от sergkhan не, если резко вниз - это точно выскакивает бусина Значит очень короткое расстояние от носа ракеты до бусины, внатяг.
С уважением, Фёдор.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума