Сообщение от sergkhan не, если резко вниз - это точно выскакивает бусина Значит очень короткое расстояние от носа ракеты до бусины, внатяг.
С уважением, Фёдор.
Сообщение от s300 Значит очень короткое расстояние от носа ракеты до бусины, внатяг. Скорее всего. В оригинальных версиях этих ракет (производитель - Карп Систем) - шнурок сбацан из какой-то дебелой плетни, и длиной не менее полуметра.
Небо - за нас!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума