Сообщение от Дмитрий Сочи ...У Суффикса есть очень приятные линейки и в самой Англии он вроде как котируется... Этот самый "непредлог" творчество пиндосов.
С уважением, Валерий
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума