Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
а род под хороший, дороговат только
Так ведь ручная работа и сборка, а не заводская штамповка, по этому и дороговато немного получается. Все относительно! На самом, деле этих род-подов "Carp-zone" выпускают в месяц не больше 10-15 штук, а спрос хороший. Каждый выбирает по себе.