Цитата Сообщение от timoxa32 Посмотреть сообщение
4х ногие поды устойчивые,спору нет,минус у них один,не придумали механизм быстрого опускания палок к воде,а эта приблуда очень выручает, когда ловиш один и карп начинает гулять под берегом,собирая соседние палки.У самого квадрик,всем хорош,но очень низкий, не удобно постоянно нагибаться за палками.Надо попробовать вместо штатных ног,поставить длинные стойки.Если позволяют береговые условия,лучший под это обычные длинные стойки.ИМХо конечно
Скажу пока только про механизм быстрого опускания ( поднимания).
Посмотрите вот этот ролик ( с минуты 6.20) все увидите. На ролике в данный момент я сам.
http://m.youtube.com/watch?v=pIZkEyL...%3DpIZkEyL91YU

Свои мысли ( точнее мысли разработчиков) громоздких род- подов выложу сегодня вечером .