Скажу пока только про механизм быстрого опускания ( поднимания).
Посмотрите вот этот ролик ( с минуты 6.20) все увидите. На ролике в данный момент я сам.
http://m.youtube.com/watch?v=pIZkEyL...%3DpIZkEyL91YU
Свои мысли ( точнее мысли разработчиков) громоздких род- подов выложу сегодня вечером .



Ответить с цитированием