Отличный род под, но есть один косяк...
А именно, - неводможность поворота вокруг вертикальной оси, если это бывает необходимо сделать.
Присверлил к понтону - надо развернуть - доставай шурповерт...
|
|
Отличный род под, но есть один косяк...
А именно, - неводможность поворота вокруг вертикальной оси, если это бывает необходимо сделать.
Присверлил к понтону - надо развернуть - доставай шурповерт...
Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity
Твоя правда, Женя!Поворотного механизма нет. Но это и не особо напрягает, т.к. его можно и не присверливать, как писал выше - он и сам по себе очень устойчив. Прошел испытания Завидовских ураганов без дополнительных креплений. И в этом случае проблем нет - просто развернул его в нужном направлении без кручения.
Жень, вот этот крутится в двух плоскостях
http://www.bricchipesca.it/scheda_pr...193&sezione=24
И на данный момент моделей с возможностью свободы в двух плоскостях я знаю 4 штуки.
Михаил Зрайченко.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)