Показано с 1 по 30 из 1712

Тема: Род-поды. Подниму тему.

Комбинированный просмотр

  1. Отличный род под, но есть один косяк...
    А именно, - неводможность поворота вокруг вертикальной оси, если это бывает необходимо сделать.
    Присверлил к понтону - надо развернуть - доставай шурповерт...
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  2. Твоя правда, Женя! Поворотного механизма нет. Но это и не особо напрягает, т.к. его можно и не присверливать, как писал выше - он и сам по себе очень устойчив. Прошел испытания Завидовских ураганов без дополнительных креплений. И в этом случае проблем нет - просто развернул его в нужном направлении без кручения.

  3. Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Твоя правда, Женя! Поворотного механизма нет. Но это и не особо напрягает, т.к. его можно и не присверливать, как писал выше - он и сам по себе очень устойчив. Прошел испытания Завидовских ураганов без дополнительных креплений. И в этом случае проблем нет - просто развернул его в нужном направлении без кручения.
    Андрей, привет
    я в теме
    свернуть его без крепления - дело секунды
    посмотрите на вторую фотку - надо быть пофигистом, что б не пришурупить...
    а род под хороший, дороговат тлько
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  4. Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    а род под хороший, дороговат только
    Так ведь ручная работа и сборка, а не заводская штамповка, по этому и дороговато немного получается. Все относительно! На самом, деле этих род-подов "Carp-zone" выпускают в месяц не больше 10-15 штук, а спрос хороший. Каждый выбирает по себе.

  5. Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    На самом, деле этих род-подов "Carp-zone" выпускают в месяц не больше 10-15 штук, а спрос хороший.
    ты считаешь это показатель крутости?
    Может это ручная ковка на мехах?
    и причем здесь карп-зон?

    А род под хороший
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  6. #6
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,264
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Отличный род под, но есть один косяк...
    А именно, - неводможность поворота вокруг вертикальной оси, если это бывает необходимо сделать.
    Присверлил к понтону - надо развернуть - доставай шурповерт...
    Жень, вот этот крутится в двух плоскостях
    http://www.bricchipesca.it/scheda_pr...193&sezione=24
    И на данный момент моделей с возможностью свободы в двух плоскостях я знаю 4 штуки.
    Михаил Зрайченко.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Итальянские род поды
    от Антон в разделе Родподы, стойки и подставки
    Ответов: 259
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 10:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •