Цитата Сообщение от Андрей Маслов Посмотреть сообщение
Тогда встречная идея: если будешь использовать пылики - когда пылик одет уже на волос, проткни его с разных сторон пару-тройку раз сверлом насквозь и опусти на пару минут в дип. Смысл: дип попадёт в средину пылика и, по мере его размывания, будет выделяться в воду . А насчет финального тестирования - достаточно ли тебе будет всего два тестирования? Причем одно из которых - никакое
Андрей, если идет речь о серии "Elite" то я не думаю что эти бойлы требуют какого то дополнительного волшебства, типа: просверлить, залить , они должно быть и так волшебные ,ну типа там все есть . Просто закинь в воду и лови . Способов как выделить насадку достаточно, думаю Миша их все знает