n.h.d.c. puro
n.h.d.c. milk b+
Что это расшифруйте пожалуйста
|
|
n.h.d.c. puro
n.h.d.c. milk b+
Что это расшифруйте пожалуйста
N.H.D.C. – это неогесперидин дигидрохалкон (Neohesperidine Dihydrochalcone), иными словами - подсластитель, усилитель вкуса. Разрешен для применения в пищевых продуктах. Представляет собой белый порошок без запаха с очень сладким вкусом. В чистой форме приблизительно в 1500-1800 раз слаще сахарозы и имеет ментоловый привкус. Очень хорошо растворяется в воде и спиртах, а вот в жирах не растворим
. Получают процессом гидрирования нарингина (горького вещества кожуры грейпфрута).
N.H.D.C. puro – это данный подсластитель в чистом виде (puro – чистый), т.е. максимальной концентрации. В бойлостроении при добавлении в микс придает более пикантный сладкий вкус готовому продукту.
Бывает еще в форме N.H.D.C. synergy – жидкая сиропообразная форма, но уже в более меньшей концентрации.
Milk B+ - это, так называемое «секретное оружие» - разработка итальянских карпятников. Готовый микс обладает вкусом молока/крема и, на мой взгляд, немножко миндаля. Бойлы, изготовленные на данном миксе, обладают повышенными привлекательными свойствами
.
А еще я очень люблю добавлять этот микс в ПВА-конфеты и немного (примерно 300гр на 6кг замеса) в прикормку. Это придает привлекающий визуальный эффект («муть несусветная»)и соответствующую ароматику.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)