Игореша, поздравляю еще раз, от души! У вас сейчас клуб на пдъеме,много хороших команд, некоторые знаю лично . Тем труднее и дороже победа! А про Лихоносовых рассказывай смело, ты же знаешь, с ними с умом работать надо!
С уважением Алифтин.
|
|
Игореша, поздравляю еще раз, от души! У вас сейчас клуб на пдъеме,много хороших команд, некоторые знаю лично . Тем труднее и дороже победа! А про Лихоносовых рассказывай смело, ты же знаешь, с ними с умом работать надо!
С уважением Алифтин.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)