Загрузи в браузер транслятор. Автоматически переводит с любого языка. Там все просто. Левой кнопкой мыши красишь в синий цвет нужное, затем жмешь на значек транслятора, и вуаля.
Я сам не понимаю по аглийски. Но любая информация в сети доступна.
|
|
Загрузи в браузер транслятор. Автоматически переводит с любого языка. Там все просто. Левой кнопкой мыши красишь в синий цвет нужное, затем жмешь на значек транслятора, и вуаля.
Я сам не понимаю по аглийски. Но любая информация в сети доступна.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)