Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
Умкины хорватки также продаються в "Рыбачем стане".
Они там почему-то дороже в несколько раз
Взял на Красивых Партизан по две штуки 17-ых и 21-ых.
Вот только тестировать некогда ((( попробую в будни на Карасуне жахнуть