Сообщение от Дмитрий77 Умкины хорватки также продаються в "Рыбачем стане". Они там почему-то дороже в несколько раз Взял на Красивых Партизан по две штуки 17-ых и 21-ых. Вот только тестировать некогда ((( попробую в будни на Карасуне жахнуть
Небо - за нас!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума