Цитата Сообщение от mutabor Посмотреть сообщение
Так чё с ценой то? =)
Цена ?!
Прежде чем просчитать цену я обычно ( как и многие производители) делаю :
- дизайн проект в 3D, привязанный к данной технологии производства;
- 3D чертежи;
- макет;
- ....
На все эти работы у меня и моих конструкторов сейчас нет времени из-за основной деятельности фирмы.
Мне бы в этом сезоне разобраться с чехлом для КАТЮШИ, термоконтейнером и новой модернизацией КАТЮШИ.
Так что эти работы я наметил на межсезонье.