Майкл, вот мне с одной стороны понятна твоя позиция владельца некоммерческого ресурса по интересам; но с другой стороны ну ни как мне не понять - почему ты не банишь нах..й конченых ебланов? Айпи его в топку и пошел себе в очко дуть.
И не стирай пожалуйста это мое сообщение. Из 1000 посетителей Карпера 998, я уверен, со мной согласятся, а двух... ну понятно куда