Сообщение от Стас Погорелый Миша, в спорах имбицилов и людей, ты на чьей стороне? Смотрел я в детстве мульт фильм Маугли , так вы напоминаете мне одного персонажа ... Миша Миша ты за кого? Поддержи хлопцев. Кстати вы в армии служили?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума