Да спомб лучше вообще загружать только на половину, он и летит дальше при такой загрузке...
|
|
Да спомб лучше вообще загружать только на половину, он и летит дальше при такой загрузке...
Wellex, сука, верни долг!)
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)