Сообщение от НовиЧёк Итар-Тасс уполномочен заявить: ПЫСЫ. Миша, прошу прощения за стёб, не смог себя сдержать Сам не люблю такой стиль, но .... в таких делах требуется ОФИЦИОЗ.
Михаил Зрайченко.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума