|
|
А давай усложним? Выкопаем пруд 20х20, наполним водой и запустим туда одного карпа на 20 кило.
Кто его поймал - тот и карпятник всея Руси (а также земель Малыя и Белыя).
А все остальные - дети.
Вот и всё решение.
PS А в пруду тоже так умыться можно - любо-дорого, рыба в свиме, вода кипит, а на насадку - не идёт. И тут хоть Фора, хоть Дэн, хоть Ричи/Солар/Динамит.
PPS А вообще - я за "свежак", однозначно, вот только почему я выпадаю из тренда и не могу "разловить" МонстрКраб от Дэна и "халибут+криль" от Стаса?
Последний раз редактировалось Евгений Молчанов; 14.06.2013 в 23:24.
Небо - за нас!
Последний раз редактировалось Андрей Р; 15.06.2013 в 09:32.
А Вы Уважаемый, не Правы!
Вы я так понимаю продавец, а если не забыли, клиент всегда прав, и новая фирма которая выходит на рынок, всегда должна уметь критику выслушивать, и уметь на нее чем то ответить, жедлательно так, что бы Ваш клиент поменял свое мнение, а не "Возмущатся" по каждому поводу!
Помните как там у Конфуция, Хотите открыть магазин-научитесь улыбаться!!
А вообще, Все продавцам нужно у Петра Петровича учится!!![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)