Показано с 1 по 30 из 348

Тема: FORA baits

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Андрей, попадание в десяточку. И эта тенденция существует уже года два как минимум.
    Простые рыбалки - это чепуха, а вот соревы, другое дело. Кто не едет с заряженными бойлами, тот просто курит в стороне, даже в крайнем секторе.
    У Желтого - одни, на Марьевке - другие, на Медвежке - третьи и т.д.
    Кто в курсе - тому некогда курить папиросы
    А мне кажется совсем на оборот,где происходят ваши соревнования ? На рпудах которые плотно заселены карпом.Поедте на любую речку в них тоже есть карп попробуйте там поймать а ловля в разводных прудах это забава длядетей.

  2. #2
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    48
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А мне кажется совсем на оборот,где происходят ваши соревнования ? На рпудах которые плотно заселены карпом.Поедте на любую речку в них тоже есть карп попробуйте там поймать а ловля в разводных прудах это забава длядетей.
    А давай усложним? Выкопаем пруд 20х20, наполним водой и запустим туда одного карпа на 20 кило.
    Кто его поймал - тот и карпятник всея Руси (а также земель Малыя и Белыя).
    А все остальные - дети.
    Вот и всё решение.
    PS А в пруду тоже так умыться можно - любо-дорого, рыба в свиме, вода кипит, а на насадку - не идёт. И тут хоть Фора, хоть Дэн, хоть Ричи/Солар/Динамит.
    PPS А вообще - я за "свежак", однозначно, вот только почему я выпадаю из тренда и не могу "разловить" МонстрКраб от Дэна и "халибут+криль" от Стаса?
    Последний раз редактировалось Евгений Молчанов; 14.06.2013 в 23:24.
    Небо - за нас!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    ....
    PPS А вообще - я за "свежак", однозначно, вот только почему я выпадаю из тренда и не могу "разловить" МонстрКраб от Дэна и "халибут+криль" от Стаса?
    А вы Монстр от ФОРА попробуйте он вас сам разловит...

  4. Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    А вы Монстр от ФОРА попробуйте он вас сам разловит...
    Уважаемый что вы так настойчиво навязываете свой самокаты ? Тут многие катают сами и в ваших не нуждаются кто то ловит на фирменные в которые верит.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Уважаемый что вы так настойчиво навязываете свой самокаты ? Тут многие катают сами и в ваших не нуждаются кто то ловит на фирменные в которые верит.
    А вы название топика видели? Какого сюда заходишь и флудишь? Открывай тему по фирме и полный вперед. Верь в фирму, хоть в картошку, хоть в пенопласт, мне совершенно на чхать...Короче не ходи сюда , понту тута от тебя нуль!
    ЗЫ Задолбали КиберКарпядддники Мля
    Последний раз редактировалось Андрей Р; 15.06.2013 в 09:32.

  6. Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    А вы название топика видели? Какого сюда заходишь и флудишь? Открывай тему по фирме и полный вперед. Верь в фирму, хоть в картошку, хоть в пенопласт, мне совершенно на чхать...Короче не ходи сюда , понту тута от тебя нуль!
    ЗЫ Задолбали КиберКарпядддники Мля
    Уважаемый убавте пыл сдесь форум а не базар там рекламируйте свое д-мо это вы задолбали всех со своими Bait-ами. Что не самокатчик и везде в конце Bait а что по проще не льзя.Тут пол форума катает без вас так что остыньте.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Уважаемый убавте пыл сдесь форум а не базар там рекламируйте свое д-мо это вы задолбали всех со своими Bait-ами. Что не самокатчик и везде в конце Bait а что по проще не льзя.Тут пол форума катает без вас так что остыньте.
    А модератор есть тут? Подчистить тему надо, заплывет такое, и смердит.....

  8. #8
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    А вы название топика видели? Какого сюда заходишь и флудишь? Открывай тему по фирме и полный вперед. Верь в фирму, хоть в картошку, хоть в пенопласт, мне совершенно на чхать...Короче не ходи сюда , понту тута от тебя нуль!
    ЗЫ Задолбали КиберКарпядддники Мля
    А Вы Уважаемый, не Правы!
    Вы я так понимаю продавец, а если не забыли, клиент всегда прав, и новая фирма которая выходит на рынок, всегда должна уметь критику выслушивать, и уметь на нее чем то ответить, жедлательно так, что бы Ваш клиент поменял свое мнение, а не "Возмущатся" по каждому поводу!
    Помните как там у Конфуция, Хотите открыть магазин-научитесь улыбаться!!
    А вообще, Все продавцам нужно у Петра Петровича учится!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Star Baits
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 29.05.2026, 12:57
  2. Бойлы LK baits
    от Вячеслав1 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 03.04.2023, 22:01
  3. Fake baits
    от Long Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 18:40
  4. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55
  5. Тестирование Hinders Baits
    от JohnSmith в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •