В преддверии "одиноких волков и стрелков" хотелось бы услышать мнение по поводу того ,как завести рыбу в подсак самому если поводок будет 6-7 метров ?
|
|
В преддверии "одиноких волков и стрелков" хотелось бы услышать мнение по поводу того ,как завести рыбу в подсак самому если поводок будет 6-7 метров ?
2brothers
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)