Пробовал вчера растопить смолу, чтобы поубирать лишний мусор. АНАТОЛИЙ Я, у меня к Вам личная просьба - в следующий раз будьте pls поактивней и более убедительней, не стесняйтесь, а то помогли бы сэкономить кучу свободного времени, которое я потратил на мытьё и отдраивание посуды с тем застывшим месивом - фак, фак, фак, факин фак!!! Фира, всё - антракт, хватит греть уши. Вопрос закрыт. При случае хотелось бы попробовать хвойную муку, но то уже потом...

Последний раз редактировалось Long Carp; 23.05.2013 в 04:27.
When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...