Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
ИМХО 1 ракета в час это жесть. А если промахнулся? Сидишь куришь.
Промахнулся мимо чего?
Ну и потом имеется в виду одна ракета в цель , а не пальцем в жо...
Я писал о том как кормил победитель - Ренас Марчукайтис. Лучше него ( из людей, а не карпов) Илгис никто не знает.
Я сам кормил и по 10 и по 5 и по 2 в час , но в моей зоне карпа не было и я ничего не поймал.
А там где карп тусуется и крутится как показывает практика достаточно и такого количества.
Это не относится к водоемам с высокой конкуренцией за корм ( Завидово, Пьетрофита, Глебовка, ) и плотной рас становой секторов.