Спасибо, Виталий, не подойдёт...Буду пользоваться пока Корморановскими 0,34 - 0,5. И вопрос к тем, кто занимается или производством, или имеет хорошие контакты с производителями - сможет ли кто наладить производство конусных шок-лидеров 0,3 -0,5 длиной 12-15 метров с конусной частью 6-7 метров ?
С уважением, Валерий.





Буду пользоваться пока Корморановскими 0,34 - 0,5. И вопрос к тем, кто занимается или производством, или имеет хорошие контакты с производителями - сможет ли кто наладить производство конусных шок-лидеров 0,3 -0,5 длиной 12-15 метров с конусной частью 6-7 метров ?
Ответить с цитированием