
Сообщение от
Роман
Конусным можно пользоваться без напальчника.
Роман, на десятом спомбе появятся неприятные ощущения на кончике пальца... На двадцатом-тридцатом будет уже откровенно больно, если только Вы не Карлос Сантана.
Сгорел сарай - гори и хата!