уточните дату пожалуйста, а то у меня ремонт в офисе и командировка на неделю светит, включая эту субботу.
Смотрю корду, нашел подтверждение тому, что я и сам давно знаю, чувствительность снасти на плетенку гораздо выше. Но вот плетенка Вирплаш (которую он использует в фильме), хотя и надежная, но очень толстая (про диаметр 0.06 они врут безбожно, пауэр про 0.17 такой жеж толщины) и далеко не летит.
Имхо: хорошо бы попробовать фарлайн ХДС, из всех опробованных летит дальше всего, но правда боится узлов, после любой бороды лучше просто обрезать и все
Или просто фарлайн, тоже летит хорошо и узлов так сильно не боится