На этой ракете у меня постоянно рвется узел под бусиной. Почему? Может какой-то узел специальный должен быть?
|
|
На этой ракете у меня постоянно рвется узел под бусиной. Почему? Может какой-то узел специальный должен быть?
С уважением, Александр
fishhunter
Летит плашмя в смысле боком? Если да то это проблема с балансировкой попробуйте поиграть с загрузкой ракеты, я оставлял, где то 2 см сверху тогда летит ровно и точно!
Последний раз редактировалось Oleg911; 05.05.2013 в 08:28.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)