Сообщение от diver Во! А я себе в карпбоат два таких вклячил, бум. наедятся, что время работы станет приличным Чем заряжать будете? Родными зарядными или зарядные тоже купили новые?
Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
Правила форума