Призовое?Гы... Дай бог в верхней половине по итогам двух туров быть
Платформа...Эшафот я бы сказал...
![]()
|
|
Призовое?Гы... Дай бог в верхней половине по итогам двух туров быть
Платформа...Эшафот я бы сказал...
![]()
Последний раз редактировалось PMbaits; 20.04.2013 в 23:48.
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)