Сообщение от Вячеслав1 У Миненко Тим просто свой талисман есть, в виде иконы на род под, ставят наверно!! Жалко что его не видно тут!!)всем бы понравилось!! Какой род под???? нет его у них)) у них платформа))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума