Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
У Миненко Тим просто свой талисман есть, в виде иконы на род под, ставят наверно!!
Жалко что его не видно тут!!)всем бы понравилось!!
Какой род под???? нет его у них)) у них платформа))