Сообщение от Дмитрий Шувалов С пеллетсем мы тоже решаем проблему - осенью начнется монтаж линии у нас в Воронеже. Сборщики и монтеры голландские )))))))))))))))))))))))
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума