Рыба разная нужна. Но в таком количестве "тузманов" не надо. И дело не в том, что будет интересно или нет - типа аквариум. А в том, что эта зараза выедает всё, как саранча. Тем самым не давая нормально питаться и расти крупному карпу.
|
|
Рыба разная нужна. Но в таком количестве "тузманов" не надо. И дело не в том, что будет интересно или нет - типа аквариум. А в том, что эта зараза выедает всё, как саранча. Тем самым не давая нормально питаться и расти крупному карпу.
пути карпфишинга - неисповедимы....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)