Цитата Сообщение от drkira Посмотреть сообщение
Но интересно другое, что в пакет.
В аквариумистике есть препараты для сдвига ph, http://aquafisher.org.ua/acvarium/sp...mensheniya-ph/. Смысл в чем только, да и зачем . Или просто банальная жадность к поклевке, любым способом заставить клюнуть. Ведь главное наличие рыбы(трофейной в нашем случае) в водоеме , а вот это есть проблема другого направления.