Сообщение от Perazzi В прошлом году купил Карбоут камо , будут вопросы задавайте. Конечно есть! Скорость движения? на сколько хватает штатного аккумулятора на практике? ехо есть?если есть то какой и как себя ведет?
Эту тему просматривают: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)
Правила форума