Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
Дмитрий, а две антенны это сам кораблик и эхолот? Просто у моего корабельная антенна - это кусочек провода и он внутри корабля. На сайте это продавца это описана, как фича - типа не нужны никакие антенны при 2,4GHz передатчике. Странно, что у тебя - опять второю вывели на корпус.