А не говори, что за 32000, и ей понравится. Типа что-то 12-13000...не помнюНу если Дима заценил на 4+ то думаю можна брать.Хочу камо+ ФД-500 страшно. Куплю и буду прятать от жены первые две недели, а то ещебудет
![]()
.
|
|
А не говори, что за 32000, и ей понравится. Типа что-то 12-13000...не помнюНу если Дима заценил на 4+ то думаю можна брать.Хочу камо+ ФД-500 страшно. Куплю и буду прятать от жены первые две недели, а то ещебудет
![]()
.
С уважением, Александр
Угу,только так,и то лучше не надо говорить вообще.Потом понравится,дай пульт в руки и все деласам сначала буду гонять по воде пока не наиграюсь наверно...
Камо подороже будет 9000 грн с фд500 примерно = 35600 руб, а мини карбон + фд500 7200грн = примерно 28500 руб. В России цены повыше,типа доставка такая дорогая или чё там придумали... ППЦ 3500 руб разницы http://baitboat.com.ua/products.php?id=23
На оф сайте карпбоат еще чуть дороже http://carpboat.ua/carpboat-mini-carbon/ 7440грн 29430руб. baitboat.com.ua самый дешевый, дешевле пока не нашел...
Последний раз редактировалось Yozhyk; 06.04.2013 в 07:28.
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)