Сообщение от НовиЧёк Афигеть ты качёк стал, анука фоты в альбом выложи. дай на тебя посмареть)) Выложил. Любуйся. И это, пример бери!
Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
Правила форума