Оба-на, я чет пропустил, похоже...
спортсмену - кубков, вымпелов, значков всяких ну и че у вас там ценится,
рыболову - бигфишей, чтоб на мат не умещались,
человеку - счастья и добра!
|
|
Оба-на, я чет пропустил, похоже...
спортсмену - кубков, вымпелов, значков всяких ну и че у вас там ценится,
рыболову - бигфишей, чтоб на мат не умещались,
человеку - счастья и добра!
Сгорел сарай - гори и хата!
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)