Сообщение от Дмитрий Сочи Мишель, будь здоров! Был бы рядом, подарил бы баночку того, что тебе понравилось... Афигеть ты качёк стал, анука фоты в альбом выложи. дай на тебя посмареть))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума