Хм... man, в шапке Вашего сообщения обращение ко мне. Большая часть изложенного мелким шрифтом. Это цитата или ваше изложение? Ссылок я не вижу. В конце вопрос на 261 метр - это не для меня, надеюсь. Если такого добиваться, то в итоге будет не рекорд, а только варикозное расширение узлов в одном месте от напряга. Да на такие дистанции только корабликом или лодкой с умом, честью да совестью нашей эпохи.


Ответить с цитированием