Показано с 1 по 30 из 260

Тема: Монтаж и безопасность ...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Или как у меня - плетенка основная 30лб и никаких шоков и лидкоров.
    С уважением, Александр

  2. #2
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Или как у меня - плетенка основная 30лб и никаких шоков и лидкоров.
    Саша, это хорошо, ну а если далеко надо кидать, до куда 30лб долетит? Кстати а какой выходит диаметр ???

  3. #3
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Или как у меня - плетенка основная 30лб и никаких шоков и лидкоров.
    Дядя Саша, плетня на основе, запрещена в спорте, это как минимум... А если ракушка резанет ее , то карпу плавать с куском плетни придется так же...Плетня сильно тормозит дальний заброс при сильном боковом и встречном ветре, парусит и уходит по ветру...
    Если завозить снасти катерками или на лодке, да , соглашусь, моно 0.35-0.4 мм и без всяких шок лидеров и лидкоров (плюс трубочка) лучший вариант, но у большинства нет таких условий ловли или наоборот их не приемлют...
    Одинаково видят только слепые...

  4. #4
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Дядя Саша, плетня на основе, запрещена в спорте, это как минимум...
    Вы запарили. Где, покажите мне, где она запрещена? Хватит бред нести. Успокойтесь все уже. Дайте ссылку на пункт правил ФИПС (про спорт) или Украинской или Российской федерации спортивного рыболовства, где было бы запрещено использовать плетенку.
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  5. #5
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Вы запарили. Хватит бред нести.
    Дмитрий, помните,когда вы были модератором, как вы мне давали красные (с формулировкой- "Следует соблюдать деловую культуру общения ") , когда я оправдывался перед теми, кто начинает хамить и провоцирует споры , а вы хамите и провоцируете первый... Но я уподобляться вам не буду, это всего лишь форум...
    В реальном спорте (не просто соревы простых рыбаков , в Европейских водоемах, а именно спортивная ловля карпа) , на сколько я знаю , это запрещенно, я готовил и проводил два соревнования в своей жизни и мы собирали все правила , всевозможных соревнований... На большинство даже коммерческих , запрещена на основных удочках плетня, только моно... Если я не не прав, более опытные люди меня поправят...
    Одинаково видят только слепые...

  6. #6
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    64
    Сообщений
    152
    Дмитрий, помните,когда вы были модератором, как вы мне давали красные (с формулировкой- "Следует соблюдать деловую культуру общения ") , когда я оправдывался перед теми, кто начинает хамить и провоцирует споры , а вы хамите и провоцируете первый... Но я уподобляться вам не буду, это всего лишь форум...

    EXTRIM, проехали уже

    Че пинать парня.
    Ответте на вопрос

  7. #7
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от voron_ser Посмотреть сообщение
    Дмитрий, помните,когда вы были модератором, как вы мне давали красные (с формулировкой- "Следует соблюдать деловую культуру общения ") , когда я оправдывался перед теми, кто начинает хамить и провоцирует споры , а вы хамите и провоцируете первый... Но я уподобляться вам не буду, это всего лишь форум...

    EXTRIM, проехали уже

    Че пинать парня.
    Ответте на вопрос
    На какой вопрос вам "ответтеть" ?
    Одинаково видят только слепые...

  8. #8
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    64
    Сообщений
    152
    Блаблабла. Ссылку дайте на пункт правил.

    На этот.

  9. Стасис, груз слетает - этого МАЛО!
    Должна слетать и трубка (а вертлюг пусть в ней и остается) - вот, что такое безопасность in-line.

    Кстати, придумал это и осуществила, такая ненавистная Корда.... Пластиковая трубка!

    http://carpfishing.ru/kforum/showpos...19&postcount=1

    Название: i-103.jpg
Просмотров: 912

Размер: 30.0 Кб

  10. #10
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Стасис, груз слетает - этого МАЛО!
    Должна слетать и трубка (а вертлюг пусть в ней и остается) - вот, что такое безопасность in-line.
    Женя, я не понял.
    в фоксовском грузиле, при рывке, трубка резиновая остается на вертлюге, а грузило слетает спокойно по ледкору, как на твоем рисунке (нижняя часть). где не безопасно?

  11. #11
    Дим, твои аргументы логичны и понятны.... Но у нас так повелось, раз соревнования (любые) - значит только моно, можно даже и не писать в регламенте, это уже как само-собой разумеещееся, ну типа как один крючек... и никто даже и не рыпается... и правильно делают!
    С уважением, Сергей.

  12. #12
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,630
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от KramsKOI Посмотреть сообщение
    Дим, твои аргументы логичны и понятны.... Но у нас так повелось, раз соревнования (любые) - значит только моно, можно даже и не писать в регламенте, это уже как само-собой разумеещееся, ну типа как один крючек... и никто даже и не рыпается... и правильно делают!
    Это типа - ПО ПОНЯТИЯМ? А если такая ситуация-приезжаю я на соревы и начинаю ловить на плетню.Подходят судьи и начинают меня снимать с сорев.... Для этого им нужно указать пункт нарушения правил проведения сорев. А где этот пункт???? Будут объяснять мне СВОИ понятия? Можно смело послать ВСЮ судейскую бригаду......учить ,то что они должны знать как Отче Наш. И пусть мне докажут ,что я не прав.
    Разрешено все то,что не запрещено.(c)
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  13. #13
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Это типа - ПО ПОНЯТИЯМ? А если такая ситуация-приезжаю я на соревы и начинаю ловить на плетню.Подходят судьи и начинают меня снимать с сорев.... Для этого им нужно указать пункт нарушения правил проведения сорев. А где этот пункт???? Будут объяснять мне СВОИ понятия? Можно смело послать ВСЮ судейскую бригаду......учить ,то что они должны знать как Отче Наш. И пусть мне докажут ,что я не прав.
    Разрешено все то,что не запрещено.(c)
    Д.Саш, на ходу их напишут и покажут Вам!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Монтаж специально для pop-up
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 359
    Последнее сообщение: 22.02.2021, 23:41
  2. Монтаж для глубого ила
    от Владимир Сиукаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 21.02.2019, 07:55
  3. Монтаж для весны.
    от fishhunter в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 17:18
  4. 5-е занятие: Бойлы и пелетс, катаем.+безопасность карпа
    от akmit в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 18:12
  5. Безопасность карпа
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 11:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •