Саша, раньше брал ставил меленькие стопора в дальнейшем перешел на средние и крупные, держит отлично (только резиновые, селикон не айс) не скользит ставлю на всех монтажах.
|
|
Саша, раньше брал ставил меленькие стопора в дальнейшем перешел на средние и крупные, держит отлично (только резиновые, селикон не айс) не скользит ставлю на всех монтажах.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)