Олег, доброе утро! С праздником! Спасибо за интересное мнение, живое и от души! Всё таки мало мы ещё знаем о коммуникации рыб и её вариациях. Про воду, это загадка! Бог сотворил землю, а вода уже была. Ответа нет.
|
|
Олег, доброе утро! С праздником! Спасибо за интересное мнение, живое и от души! Всё таки мало мы ещё знаем о коммуникации рыб и её вариациях. Про воду, это загадка! Бог сотворил землю, а вода уже была. Ответа нет.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)