Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
Не груби про болтовню! Ты тоже не Золотницкий! Я в своём аквариуме что хочу то и делаю. И для этого не требуется лично Горелову О. указывать свой статус.(юмор).
Прошу пардона, но в моих словах не было грубости! Резкость? Да, была.
Под вашим и моим НИКом написано слово "Карпятник", это статус. А до него были "Тузик" и "Зачетный". Мой статус в аквариумистике: "Аквариумист с опытом". (Как расшифровка: Он с 1975г. На данный момент у меня всего три аквариума: 40, 180 и 300л.). ВСЕ, я больше ничего не спрашивал!!!!

Причем тут Золотницкий или Амано? Причем тут кто-что делает в ваших или моих аквариумах? Не додумывайте...