Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
Можно узнать ваш статус в аквариумистике? Что бы болтать непонятно что?
Не груби про болтовню! Ты тоже не Золотницкий! Я в своём аквариуме что хочу то и делаю. И для этого не требуется лично Горелову О. указывать свой статус.(юмор).