Сообщение от Oleg_GOR Можно узнать ваш статус в аквариумистике? Что бы болтать непонятно что? Не груби про болтовню! Ты тоже не Золотницкий! Я в своём аквариуме что хочу то и делаю. И для этого не требуется лично Горелову О. указывать свой статус.(юмор).
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума