Эээ... ты в него не веришь или абсолютно знаешь и доказано, что нет дальнего привлечения?
Михаил, тут все просто. Ты веришь или не веришь в силу не только своего опыта, но и своих теоретических знаний. Я не самый опытный и не всезнайка. Я не верю. Есть тригеры и симптомы более сильные.
Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 24.04.2026 в 20:28.