Сообщение от Oleg_GOR Я про АЗЫ, про донную ловлю. Вы про что? Донка, фидер, карпфишинг... Похоже просто отреагировал на твою банальную эрудицию в том же стиле..
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума