Братка прости, читать умею. НЕТ дальнего привлечения для карпа. Извини, я в него не верю. Но ты пишешь о том же. Это только мое ИМХО, не настаиваю.
А зачем тратить столько времени на теорию дальних привлечений, если ты, как фидерист, сам создаёшь кормовое пятно на выбранной тобою дистанции?(лукавишь!)
Последний раз редактировалось vlad128; 29.03.2026 в 23:26.