Привет!Я читаю тему выброчно и просто поражаюсь тупостью некоторых товарищей.А именно.Они пытаются все упростить искаверкать в пользу мусорности бойоов.Тоесть очернить науку.Пример.Один нелалекий пишет что невозможно узнать питательность бойла.Хочется такому задать вопрос не дебил ли ты?Программа выдает результат.На любом комбикорме есть данные о продукте.К чему это всё.Кто делает на продажу они не заинтересованны делать хороший продукт потому что себестоимость вырастет даже если есть зеания но их нет от слова совсем.Теперь по аналогии с человеком сдал кровь там видно по анализам чего не хватает а что в избытке.Хорошо обсуждать что то с людьми которые хоть что то понимают.Но тупые провокаторы мутят воду и хотят сбить людей с толку.Игорь Трофей открыл группу закрытую на одном ресурсе там собрались группа единомышленников я поделился своими наработками знаниями советами программу скинул ребята занялись ферментвцией продуктов и результаты пошли сразу.Карпы 30+ не говоря уже за 20 и ниже .Тут же пара пиздоболов усираются спорят из штанов выпрыгивая хотят что то комуто доказать.Смешно.